XV конференция ПМСОФТ по управлению проектами и Бизнес-форум AACE Moscow Spring Workshop-2016 |
![](/i/msg_icon_src/34891.jpg)
Даты проведения: 25-27 мая 2016 года.
Место проведения: Москва, Олимпийский пр. 18/1, м. Проспект Мира, гостиница "Москва Азимут Олимпик".
Организаторы: Группа компаний ПМСОФТ, Ассоциация по развитию стоимостного инжиниринга AACE.
Содержание:
Организационный комитет Международной конференции ПМСОФТ по управлению проектами назвал даты проведения мероприятия 2016 года - юбилейная XV конференция состоится 26 и 27 мая в Москве. Впервые к этой представительной встрече профессионалов в области проектного менеджмента присоединится бизнес-форум Ассоциации по развитию стоимостного инжиниринга AACE Moscow Spring Workshop-2016, который пройдет 25 мая.
В фокусе мероприятия:
- опыт ведущих специалистов в области стоимостного инжиниринга и управления проектами мирового уровня;
- методология и стандартизация управления проектами: задачи, перспективы, опыт применения на практике;
- международные стандарты ISO 21500, PMBOK 5thEd., IPMA Delta;
- ГОСТы по управлению проектами, программами, портфелями;
- идеи, инновации, технологии и подходы в области проектного управления и системной инженерии;
- оценка зрелости и компетентности проектно-ориентированных компаний и проектных команд, а также методы повышения этих показателей с помощью обучения, сертификации, правильной мотивации участников проектов;
- инжиниринг в управлении проектами на основе перехода от 2D моделей к 3D и мульти-D/многомерным моделям;
- методы повышения эффективности управления при реализации проектов с повышенным уровнем рисков;
- архитектура информационных систем управления проектами.
По мнению экспертов рынка эти уникальные профессиональные события совместно соберут сотни российских специалистов в области стоимостного инжиниринга и проектного менеджмента, заинтересованных в эффективных управленческих решениях для реализации собственных проектов. Для специалистов по стоимостному инжинирингу особенно важным стал тот факт, что международная конференция ААСЕ «приезжает» в Москву, тем самым позволяя им получить прямой доступ к опыту и методикам, отработанным в западных проектах, принять участие в круглых столах и семинарах с участием ведущих практиков управления стоимостью, провести личные встречи с докладчиками форума, без необходимости организовывать зарубежную командировку.
К участию в мероприятиях приглашаются эксперты в области управления проектами и стоимостного инжиниринга, практики и методологи в области проектного менеджмента, руководители компаний, менеджеры проектов, финансовые аналитики, сотрудники департаментов по развитию и инвестициям, ответственные за бюджет проекта, представители госкорпораций и государственных Министерств и ведомств.
Программа и регистрация на сайте мероприятия.
-
26.01.2022
-
02.11.2021
-
18.06.2021
-
06.04.2021
-
02.03.2021
-
17.11.2020
-
07.10.2020
-
28.08.2020
-
28.05.2020
-
28.05.2020
-
03.03.2020
-
10.12.2019
-
22.11.2019
-
20.11.2019
-
18.11.2019