«Форсайт» удостоил GMCS награды «Крупная продажа» за выдающиеся достижения в сотрудничестве
На партнерском мероприятии компания «Форсайт» отметила GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») наградой «Крупная продажа» за выдающиеся результаты в области продаж, совместного маркетинга и активного участия в образовательных инициативах.
В рамках мероприятия представители «Форсайта» рассказали про текущую партнерскую экосистему и продуктовую линейку, новые подходы к обучению, а также поделились планами на будущее.
Среди значимых достижений за прошедший год стоит упомянуть реализацию образовательного проекта в сотрудничестве с Национальным исследовательским ядерным университетом МИФИ, где специалисты GMCS и «Форсайт» провели курс по прикладной аналитике.
Также «Форсайт» отметил встречу бизнес-клуба «Дни бизнес-аналитики», организованную GMCS в Санкт-Петербурге, как лучшее партнерское мероприятие в прошедшем году.
Источник: GMCS