СТЭП ЛОДЖИК подтверждает статус одной из сильнейших компаний в России в области решений Cisco TelePresence
СТЭП ЛОДЖИК подтверждает статус одной из сильнейших компаний в России в области решений Cisco TelePresence. Компания обновила полученную в 2012 году специализацию в области решений Cisco TelePresence - TelePresence Video Master Authorized Technology Provider.
Квалификационные требования, необходимые для получения и поддержания данной специализации, подразумевают значительные инвестиции в обучение и сертификацию специалистов компании, а также в оборудование демонстрационной лаборатории.
СТЭП ЛОДЖИК уже не первый год располагает слаженной командой специалистов и собственной демо-лабораторией, в состав которой входят актуальные модели видеотерминалов из линейки Cisco Systems, а также все основные компоненты инфраструктурного оборудования, являющегося фундаментом построения современных систем совместной работы.
Источник: Маркетинговый центр